Каталог бесплатных онлайн игр

Клиент Age of Conan: Unchained теперь доступен в Steam

news online game Age of Conan

Age of Conan: Unchained

23 февраля в разделе бесплатных игр Steam'а появилась возможность скачать и установить клиент Age of Conan: Unchained. Играющим через стим версию подготовили подарок.

Страница Age of Conan: Unchained

Не секрет, что пользоваться сервисом цифровой дистрибьюции Steam очень удобно, ведь клиент заботится об обновлении ваших игр и их содержании. Что касается больших онлайн игр, то зачастую проблемой может стать процесс получения клиент, регистрация и установка игры. Steam решает эти проблемы, позволяя познакомиться с миром Age of Conan: Unchained поближе. Что интересно, игроки, которые присоединятся к игровому миру через этот сервис, будут награждены уникальным предметом - накидкой Spiked Cloak of Vapors с логотипом Steam на спине.

conan warrior online

Age of Conan: Unchained вообще постоянно переживает тернистый путь до игрока. С самого своего появления и по сей день игра познала не мало взлетов и падений, став бесплатной онлайн игрой. Возможно проблема популярности проекта была в том, что игра во многом не оправдала своих ожиданий во время выхода в свет. На данный момент можно с уверенностью сказать, что игра уже имеет приятную огранку и долгое время выпиливания пошли ей только на пользу, а появление в Steam станет причиной наплыва новых игроков.

На данный момент на странице игры в Steam говорится лишь о поддержке трех языков, но при запуске игры можно выбрать и Русский. Что касается платного контента, то в Steam доступен лишь ускоряющий процесс прокачки персонажей набор предметов - Tortage Survival Pack (до 1 марта на него действует 35% скидка). Остальные покупки можно сделать опять же только с помощью игрового магазина Funcom.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество