Каталог бесплатных онлайн игр

Новый MMOFPS онлайн шутер Battle Carnival на русском!


Battle CarnivalMMOFPS Battle Carnival

Battle Carnival - бесплатный онлайн шутер от первого лица от компании Zepetto, создателей популярной киберспортивной игры Point Blank. Нас ждут яркие динамичные перестрелки!

Начать играть в Battle Carnival!

Анонсирован запуск и тестирование End of Nations

news online game end of nations

Дата выхода и бета-тестов End of Nations

Стало известно, что запуск новой онлайн стратегии End of Nations, разработка которой идет вот уже несколько лет компанией Trion Worlds, планируется на осень 2012 года (релиз). Закрытое же бета-тестирование было назначено на весну и чтобы получить возможность принять участие в нем, необходимо уже сейчас позаботиться о регистрации на официальном сайте, ведь форма для отправки заявки на участие в бете уже доступна.

Летом же 2012 года ожидается уже открытое бета-тестирование, в котором принять участие сможет любой желающий без необходимости ожидать приглашения. Более конкретных дат пока не имеется - только предварительные данные. Разработчики утверждают, что End of Nations изменит классическое представление игроков об онлайн-стратегиях в целом, тем более что игра ожидается в качестве Free2Play (бесплатной). В новой стратегии ожидается преобладание масштабности, которая выражена как в самих испытаниях, выпадающие на долю игрока, так и в картах, на которых может быть размещено 52 (!) игрока одновременно. Такое положение дел действитейльно переворачивает устаканившееся представление об онлайн стратегиях и выводит его до совершенно нового уровня.

В ожидании запуска EoN, можно поиграть в бесплатные онлайн игры на портале, где представлены флеш игры схожего (стратегии, ролевые) и прочих жанров. В игры онлайн можно играть бесплатно прямо в браузере и без необходимости дополнительного скачивания. Кроме того, флеш игры позволяют приятно провести время без глубокого внедрения в каждую игру, коих на сайте предоставлено довольно много.

end of nations game

На официальном сайте End of Nations сейчас можно более детально ознакомиться с проектом, взглянуть на скриншоты и арт, посмотреть видео, войти в игровое сообщество, где отслеживание новостей станет гораздо удобнее и оперативнее, а так же зарегистрироваться и подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое назначено на весну 2012 года. Всего того, что уже имеется, несмотря на малый объем информации, вполне остаточно, чтобы увидеть будущее игры-долгостроя, выход которой ранее откладывался.

Трейлер онлайн стратегии End of Nations

Официальный сайт End of Nations
http://endofnations.com/en/
Оставить заявку на участие в ЗБТ (зарегистрироваться)
http://endofnations.com/en/beta/

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество