Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Появился сайт посвященный Armored Warfare

news online game Armored Warfare

MMOTPS Armored Warfare

В сети наших игровых сайтов в декабре появился новый портал, посвященный готовящемуся к выходу танковому шутеру Armored Warfare. Сайт создан по образу и подобию базы по Warface.

База знаний танков Armored Warfare

Armored Warfare - новый танковый онлайн шутер, которой ожидается к выходу в первой половине 2015 года. Проект весьма необычный, парк техники состоит из современных танков, бронетехники и артиллерии. Именно из-за столь необычного решения (чаще всего мы встречаем танки времен Второй Мировой) и был выбран Armored Warfare. Игра отличается еще и современным уровнем детализации техники и окружающей среды, благодаря игровому движку CryEngine 3.

armored warfare tanks

Что касается нашего сайта, то уже сейчас вы сможете найти общую информацию об игре, собранную по крупицам информации. Каждый класс техники на сайте представлен в ознакомительных целях двумя-тремя танками. С выходом игры в публичный доступ, база знаний обрастет полной информацией о каждое доступной в игре единице боевой техники: описание, характеристики, внешний вид и видео.

Следите за Armored Warfare на нашей базе знаний танков. Приятной игры!

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество