Каталог бесплатных онлайн игр

Лучший шутер от третьего лица Black Fire!


mmofps gameMMOTPS Black Fire

Black Fire - новый бесплатный онлайн шутер от третьего лица в России с необычным стилем и системой укрытий. События игры разворачиваются в недалеком будущем. Есть боевые роботы.

Играть бесплатно в Black Fire

Началось голосование за лучшие игры 2013 года!

news online game bestgames2013

Лучшие игры 2013: Голосуем

Портал Игры@Mail.Ru объявил о старте голосования за лучшие игры уходящего 2013 года. Вы можете оставить решающий голос за любимые игры в 10 жанровых номинациях.

Перейти к голосованию за игры!

По уже полюбившейся геймерам традиции, на портале Игры@Mail.Ru вновь началось активное голосование. На этот раз распределять свои голоса предстоит сразу в 10 жанровых номинациях: лучший экшен, стратегия, приключенческая игра (или RPG), гоночная игра, спортивная игра, аркадная игра (или платформер), мобильная игра, клиентская онлайн-игра, браузерная онлайн-игра. Самое интересное для нас, это конечно же онлайн-игры. Выбирать есть из чего: среди клиентских и браузерных проектов самые популярные хиты. Кроме того, будет определена и лучшая игра уходящего года.

bestgames2013 mailru

Не обошлось на этот раз и без призов. Для того, чтобы поучавствовать в уженедельном розыгрыше электроники необходимо пригласить как можно больше увлеченных играми для голосования. Ну а для того, чтобы быстро войти в курс дела и ознакомиться с ключевыми игровыми событиями 2013 года, предлагаем к просмотру видео на тему «Лучшие игры и новые консоли в итогах года от Игр@Mail.Ru». Смотрим:

Интересной особенностью голосования 2013 года является возможность ознакомиться с мнением экспертов игровой индустрии о самых интересных, на их взгляд, играх и событиях года. Среди людей, которые согласились поделиться своим мнением, представители Xbox и Sony, Wargaming.net и Gaijin, Electronic Arts и «1С-Софтклаб», а также создатель серии Gran Turismo Казунори Ямаути.

Каталог онлайн игр

Наше игровое сообщество