Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

CBTester.ru - новый сайт по бета-тестам и конкурсам

Сайт посвященный бета-тестам и конкурсам

Бета-тесты и конкурсы онлайн игр

С начала нового года мы запустили новый сайт по онлайн-играм под названием CBTester.ru. Портал посвящен бета-тестированию новых онлайн игр, конкурсам, событиям и другими игровым акциям.

Сайт посвященный бета-тестам и конкурсам MMO

CBTester.ru (Closed Beta Tester - участник закрытого тестирования) - наш новый сайт посвященный онлайн-играм. В отличии от других проектов, был продуман принципиально новый контент, который в такой же компоновке вы больше нигде не найдете. Вы сможете стать как настоящим игровым призоловом, участвуя в различных игровых конкурсах, так и бета-тестером, отслеживая новинки из мира онлайн-игр. Ключевым направлением (можно заметить из названия сайта) является анонс ЗБТ, ОБТ и других тестов новых онлайн-игр.

В данный момент сайт все еще находится на стадии наполнения, но основная часть уже фактически сформирована и многие игроки успели оценить сборник конкурсов и событий во время двух праздничных недель после Нового Года - в это время концентрация игровых событий и акций просто зашкаливает. В дальнейшем категорий станет больше, а пустеющие на данный момент будут заполнены. Дело в том, что сайт запущен 1 января 2015 года.

cbtester

Добро пожаловать на новый сайт по онлайн играм, бета-тестам и конкурсам!
http://cbtester.ru/

Новостной паблик ВКонтакте, подписывайтесь и будьте в курсе событий
https://vk.com/cbtester
(прямо сейчас вы можете поучаствовать в розыгрыше ключа доступа на ЗБТ TERA Online)

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество