Каталог бесплатных онлайн игр

Началось голосование за лучшие игры 2015 года, торопись!


Лучшие игры 2015 годаЛучшие игры 2015 года

Стартовало ежегодное голосование за лучшие игры уходящего года. Вы сможете повлиять на результаты, проголосовав за любимые игры 2015 года в шестнадцати номинациях.

Проголосовать за лучшие игры 2015 года

Стартовало открытое тестирование Dragon Nest

news online game dragon nest online

Dragon Nest (старт ОБТ в России)

Многопользовательская ролевая игра, события которой разворачиваются в фентезийной вселенной полной ярких персонажей и эффектных сражений с монстрами.

Официальный сайт Dragon Nest

26 сентября ворота в фантастический мир с опасными драконами распахнулись для всех игроков - состоялось открытое бета-тестирование онлайн игры Dragon Nest. Чтобы стать бравым воином света и спасти мир Альтеры, созданный богиней Альтеей, заходите на официальный сайт игры, придумайте свой уникальный ник (на русском языке!), скачайте клиент и вперед, навстречу приключениям! В течение недели после запуска ролевушки все игроки получат приятные бонусы. Кроме того, за создание дополнительного пароля с целью защиты аккаунта плюсуются дополнительные очки к опыту.

dragon nest obt

Dragon Nest - одна из самых ожидаемых MMORPG в 2012 году. За два года она обзавелась массой поклонников из разных стран, теперь волна анимационного онлайн экшена докатилась и до России. Результат боя теперь не зависит от бесчетных количеств кликов компьютерной мышкой благодаря новой системе non-target, не позволяющей игроку расслабиться даже на долю секунды во время напряженного боя.

Узнать подробнее о сотворении мира Альтеры, как все докатились до войны, кто в этом виноват и что теперь делать можно на официальном сайте и форуме игры.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество