Каталог бесплатных онлайн игр

Стартовало закрытое тестирование Dragon Nest RU

news online game dragon nest

ЗБТ Dragon Nest в России

Ролевая игрушка с новаторской non-target системой ведения боя наконец перешла в стадию закрытого бета-тестирования, впустив многих игроков во врата своего красочного мира.

Официальный сайт Dragon Nest

5 сентября уникальная ролевая игрушка для российского рынка онлайн игр Dragon Nest перешла в стадию закрытого бета тестирования. Многие игроки из тех, кто побеспокоились об отправки своей заявки на участии в тестировании уже получили заветный ключ доступа, многие получат его позже. Так или иначе, сервера игры запущены и они благополучно принимают новых игроков, распределяя их в этом интересном и необычном красочном мире. Локализатором в России выступает Mail.ru, один из лидеров нашего рынка.

dragon nest russia

Dragon Nest - MMORPG с новаторской системой non-target ведения боя. Грубо говоря, такая система требует от игрока большей вовлеченности и маневренности, так как для попадания ударами и навыками необходимо постоянно прицеливаться мышкой. В этом плане игру можно сопоставить с жанрами онлайн шутеров от третьего лица или аркадных слэшеров. Такая комбинация и привлекает в первую очередь. Что скрывается внутри самой игры? Игрокам доступно всего 4 базовых класса - воин, клирик, лучница и маг. Графика вполне сносная, местами необычное, заточенная под стиль аниме и вообще под красочную мультяшную графику.

dragon nest russia

Dragon Nest. Мир игры

На официальном сайте игры можно ознакомиться с игрой, ставшей популярной во многих уголках нашей планеты, более подробно, записаться на бета тест и начать ожидать открытый запуск проекта. Планы администрации на игру амбициозные - чего только стоит тот факт, что на канале youtube уже продолжительное время постоянно выкладываются новые видео с интервью, размышлениями и геймплеем по игре Dragon Nest.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество