Каталог бесплатных онлайн игр

Новый MMOFPS онлайн шутер Battle Carnival на русском!


Battle CarnivalMMOFPS Battle Carnival

Battle Carnival - бесплатный онлайн шутер от первого лица от компании Zepetto, создателей популярной киберспортивной игры Point Blank. Нас ждут яркие динамичные перестрелки!

Начать играть в Battle Carnival!

Форум по онлайн шутерам от KILLSTREAK

news online game forum mmofps

Форум по онлайн шутерам MMOFPS и MMOTPS

В сети наших игровых сайтов открылся форум по онлайн шутерам! Сообщество тесно связано с порталом по онлайн шутерам KILLSTREAK, на котором вы можете найти список игр любимого жанра.

Перейти на форум по онлайн шутерам

У нас появился форум, на котором будет вестись обсуждение всех новых онлайн шутеров и игр нашего любимого жанра шутеров в целом. Уже сейчас актуальными выделены разделы не только по Warface и Armored Warfare, но и по Phantomers и Devil's Third Online (новые онлайн шутеры на русском языке). Это не значит, что на форуме будет информация только о них - просто это наши приоритетные игры, у нас есть для них свои сайты. Мы планируем также радовать вас на форуме более детальной информацией об играх, нежели это позволяют нам делать ограничения новостных сайтов.

killstreak

Мы также надеемся, что вам понравится на нашем уютном форуме и вы станете не только частью сообщества, но и внесете свой вклад в развитие форума, создавая новые обсуждения на актуальные темы, выкладывая руководство по шутерам и свои весомые аргументы на популярные темы. В ближайшее время появятся новые ресурсы по онлайн шутерам, но именно сейчас треуется освоить форум для дальнейшего развития игровых сайтов (все они будут связаны с одним форумом).

warface forum

Добро пожаловать на форум, бойцы!

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество