Каталог бесплатных онлайн игр

Новый MMOFPS онлайн шутер Battle Carnival на русском!


Battle CarnivalMMOFPS Battle Carnival

Battle Carnival - бесплатный онлайн шутер от первого лица от компании Zepetto, создателей популярной киберспортивной игры Point Blank. Нас ждут яркие динамичные перестрелки!

Начать играть в Battle Carnival!

Легенды Кунг Фу, анонс запуска ЗБТ онлайн-игры

news online game kung fu legends

Легенды Кунг Фу (Kung Fu Legends)

Легенды Кунг Фу - новый уникальный проект, который может похвастаться детально проработанной инновационной боевой системой на основе реальных боевых школ Кунг Фу.

Официальный сайт Легенды Кунг Фу

Легенды Кунг Фу - новая ролевая игра в китайском стиле от Mental Games, компании известной другими локализациями как Дух Дракона, Войны Империй. Стоит отметить, что уже известно о сотрудничестве Mental Games и MegaLabs (структурное подразделение российского телекоммуникационного оператора «Мегафон»), так что за продвижение игры переживать не придется - игровой мир в любом случае будет насыщен игроками и событиями, пустым мы его не увидим. В игре гармонично сочетается реалистичная боевая система и движение персонажей с яркой китайской культурой и стилем.

kung fu legends

Среди ключевых особенностей Легенд Кунг Фу следует отметить: уникальную боевую систему, в основе которой лежит изучение школ и приемов, скопированных с реальных монахов Шаолиня по технологии motion-capture; огромный виртуальный мир для приключения; возможность сражения 500x500 игроков на одной территории; множество социальных элементов; свадьбы; многоуровневые боевые локации; возможность создать свой собственный стиль Кунг-Фу; богатый выбор внутри-игровых профессий из 17 возможных; собственный движок; битвы на воде, полеты в воздухе; отсутствие привычной классовой системы - вы сами обучаетесь умениям избранных школ.

Безусловно, Легенды Кунг Фу - очень интересный и необычный проект, его стиль рассчитан не только на ценителя китайской культуры, но и на широкий круг пользователей благодаря богатой возможности игровой механики и боевой системы. Mental Games уже довольно долго питали нас информацией об этой игре, но теперь уже расставлены все точки - ЗБТ начнется на днях, прием заявок идет на официальном форуме, а клиент и вовсе уже доступен для скачивания.

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество