Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

G-Star 2014 - Lineage Eternal: Twilight Resistance

news online game lineage eternal

MMORPG Lineage Eternal: Twilight Resistance

В ходе выставки G-Star 2014 компания NCsoft поделилась новыми подробностями и видео относительно готовящейся к выходу на мировой рынок Lineage Eternal: Twilight Resistance.

Официальный тизер-сайт Lineage Eternal

На G-Star 2014 компания NCsoft привезла огромное количество материала относительно ожидаемой многими новой MMORPG Lineage Eternal: Twilight Resistance. Разработчики продемонстрировали новое видео геймплея, видео технических возможностей проекта, информацией о планах разработчиков по выходу на мировой рынок. Таким образом, Lineage Eternal: Twilight Resistance одновременно запустится по всему миру (с мультиплатформенной поддержкой как для PC, так и для мобильных устройств).

Новое видео геймплея Lineage Eternal

Ключевые особенности Lineage Eternal: Twilight Resistance на момент тестирования: открытый мир и публичные события; мировые боссы на 20+ игроков; сгенерированные случайным образом подземелья; PK/PvP и PvP арены; зоны, в которых может быть до 500 человек. Игровой контент будет пополнятся по мере развития проекта. Так, с выходом игры в ЗБТ появится и новый класс Assassin (кроме уже имеющихся Knight и Elementalist).

Динамическая генерация данжей

Мобильная версия Lineage Eternal

Первый этап закрытого тестирования начнется в первой половине 2015 года, а полноценный запуск намечен на период 2016-2017.

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество