Каталог бесплатных онлайн игр

MMORPG Bless выйдет на русском языке осенью

news online game Bless

MMORPG Bless

Компания 101xp объявила о намерении выпустить русскую версию новой бесплатной MMORPG Bless уже осенью этого года. В данный момент на сайте проводится прием заявок на участие в ЗБТ.

Официальный сайт Bless

Отличные новости! Одна из самых ожидаемых онлайн 2016 года выйдет на русском языке благодаря компании 101xp. Bless выделяется не только отличной современной графикой, но и масштабными сражениями, серьезной политической системой и большим миром, который совсем скоро откроет свои двери - уже осенью этого года начнется закрытое тестирование. На данный момент на официальном сайте русской версии игры проводится набор участников будущего бета-теста.

bless

В мире Bless идет война между двумя фракциями империей Гирон и Союзом. С каждой стороны задействованы несколько рас, каждая со своей историей и философией. Всего в игре семь рас: доблестные воины Валоры, лесные Сильвы, изобретатели Маску, прирожденные охотники Ругару, талантливые Фмистады, таинственные эльфы с юга и свободолюбивые Таргарцы. Классов не много, они достаточно простые для понимания роли в группе: страж, берсерк, паладин, следопыт, ассасин и маг. Стиль игры выражается в некотором средневековом фентези с большой долей вольности корейских разработчиков. Проект разрабатывается на современном движке, что позволяет ощутить красоту окружения. Стоит также отдать должное: в игре используется честная non-target система ведения боя.

Будем продолжать следить за развитием событий и наблюдать за битвой больших MMORPG этой осенью, так как практически в одно время состоится запуск ЗБТ Bless и Revelation. Каждая игра по-своему уникальна, а выбор остается за вами.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество