Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Началось ОБТ аниме-шутера Cosmic League

news online game Cosmic League

MMOTPS Cosmic League

10 декабря началось глобальное открытое тестирование нового аниме шутера Cosmic League, известный в Японии также под названием Cosmic Break 2.

Официальный сайт Cosmic League

Cosmic League продолжает историю и традиции, предложенные разработчиками еще в первой части Cosmic Break, и если вы уже ранее были знакомы с творчеством компании CyberStep, то уже знаете что вас ждет. После запуска игры вас встретит пестрый интерфейс с непривычным управлением. Игра действительно очень своеобразна, но у нее определенно присутствует некий шарм стиля аниме.

cosmic break2 league

Вторая часть Cosmic League все также повествует сражения между роботами и девушками с бластерами наперевес. Интерес заключается в том, что вы можете детально настроить внешний вид японских роботов по кусочкам из игрового магазина. Причем каждый кусочек можно покрасить как в предложенный цвет, так и в подгруженную собственную текстуру. На поле боя игры по сети между двумя командами разворачиваются противостоянием 10-ти игроков от каждой стороны (максимум). Управление персонажем простое и понятное, но сложность появляется из-за непредсказуемо резких и быстрых прыжков, полетов и других маневров робота в разные стороны.

В Cosmic League вас ожидает несколько базовых классов: . Все классы заточены под определенный стиль игры, который не требуется вырабатывать - его придется принимать или отказываться в пользу другого стиля игры. Так, класс Fortress и Panzer имеют тяжелую броню, пулеметы и пушки, тяжелое холодное оружие, что делает из них танки, а классы Buster и Jammer имеют высокую скорость и дальность полетов, легкое вооружение и высокую скорость атаки. Есть и усредненные по всем показателям классы, как Assault и Aerial - это начальные классы, выбор которых стоит делать в пользу оружия ближнего или дальнего боя по своему усмотрению.

В свое время первая часть серии была даже переведены и выпущена на русском языке, но долгосрочной популярности Cosmic League тогда так и не нашел. В первой части многие задумки разработчиков так и не нашли воплощения, хотя в европейской зоне игра просуществовала долго и убедительно. Cosmic League - это аниме-шутер про сражения между роботами на бластерах и огромных светящихся мечах. Думаете вы сможете такое осилить? Тогда вперед.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество