Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Star Wars: The Old Republic станет бесплатной 15-го

news online game swtor

Star Wars: The Old Republic (SWTOR)

Уже 15 ноября состоится переход онлайн игры Star Wars: The Old Republic на бесплатную модель подписки. Разработчики хорошо подготовились, анонсировав вместе с тем обновление игры.

Официальный сайт Star Wars: The Old Republic

15 ноября 2012 года состоится плановый переход Star Wars: The Old Republic на бесплатную (free2play) модель подписки. Ранее игра была доступна только для подписки, что и стало причиной того, что проект не оправдал надежды разработчиков. Информация о переходе такой масштабной онлайн игры уже давно витала в воздухе, но теперь есть точная дата осуществления задуманного. Кроме того, разработчики подготовили глобальное обновление игры (Update 1.5), которое еще больше расширяет и без того огромный мир. SWTOR делает упор на кооперативную игру, раскрываясь во всей красе при игре в команде.

swtor

Новичкам мира SWTOR открываются все возможности проекта совершенно бесплатно, в том числе и полное прохождение сюжетной линии без ограничения по уровню. Поклонники "Звездных войн", приобретавшие игру ранее, не останутся с носом, так как переход на бесплатную модель подписки вносит изменения в проект, призванные поощрять преданность прежних пользователей, начисляя на их аккаунты валюту Cartel Coins для покупок в Cartel Market. Бывших подписчики завлекают статусом Preferred (с меньшим количеством ограничений) и бонусными Cartel Coins в зависимости от количества ранее оплаченных месяцев подписки. Что касается новичков в игре, то для них статус Preffered тоже будет легко достижим - для его получения будет достаточно потратить $4,99 в игровом магазине.

Действительно, 15 ноября состоится крупное событие для поклонников Star Wars. Теперь отправится на исследование любимого виртуального мира можно совершенно бесплатно вместе со своими друзьями. Приятной игры!

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество