Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Wizardry Online будет запущена в России

news online game wizardry online

Wizardry Online

В России компанией Netville будет запущена новая MMORPG Wizardry Online. Игра имеет необычную концепцию - здесь царит хардкорная и страшная атмосфера, перманентная смерть.

Официальный сайт Wizardry Online в России

Локализацию игры в России представляет компания Netville. Wizardry Online создана японскими разработчиками из компании Gamepot. Две игровые компании объединились для сотрудничества, чтобы вывести на российский рынок многопользовательскую игру, основанную на серии классических компьютерных игр Wizardry. В отличии от всех корейских игр здесь можно найти совершенно иной взгляд на MMORPG. Разработчики постарались сделать игру хардкорной и жутковатой, что должно понравиться поклонникам игр старой закалки.

wizardry online

Мир Wizardry – это история жизни существ разных рас и классов, выбирающих свой собственный путь по дороге добра или зла во вселенной, где мифы становятся реальностью. Жители мира ждут искателей приключений, чтобы рассказать им о своих бедах и попросить о помощи или, напротив, помочь исследователям стать легендой, открыв страшные тайны предтеч, оставивших этот мир после того, как они спасли его от великого зла. Wizardry Online напомнит вам старые добрые времена, когда можно было потерять все и умереть навсегда, если сделаешь неправильный выбор. Смерть ждет вас на каждом шагу, а когда вы встречаетесь с ней, предлагает сыграть на вашу жизнь.

Открытое бета-тестирование запланировано на осень. Игра будет иметь модель free2play. На данный момент (пока не запущен русскоязычный ресурс от компании Netville) можно познакомиться с игрой на этом официальном сайте от Sony.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество