Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Запустился новый сайт по шутеру Warface

news online game Warface

База оружия MMOFPS Warface

6 января 2016 года обновился наш сайт по онлайн шутеру Warface. Проекту исполнилось 4 года и вместе с этим пришло время его обновить, добавить новые возможности и информацию.

Перейти на обновленный сайт по Warface

22 декабря 2015 года нашему сайту по Warface исполнилось 4 года. Вместе с этим было решено обновить весь текущий функционал, пересмотреть материалы и вообще сменить устаревший движок. К тому же в 2015 году мы также запустили сайт по Armored Warfare http://armoredwarfare.info/ и на нем уже были обкатаны новые возможности Drupal 7, которые также перекочевали на сайт по оружию Warface. Уже сейчас вы сможете найти актуальные характеристики всего оружия из этой популярной игры.

warface

В ближайшее время на сайте появится информация о самых последних видах оружия, добавленных в 2015 году (золотая серия, вторая версия элитной серии, серия оружия Неон), появится новый функционал в виде отображения популярного видео по каждому оружию. Основное направление сайта, как вы уже могли заметить, теперь сменилось полностью на структурированный каталог оружия. Вооружение можно просматривать по каталогу, опираясь на класс оружия (для штурмовика, медика, инженера и снайпера), тип, категорию или вовсе исследовать все в одной куче. Интерфейс сайта продумывался с учетом удобного просмотра всей актуальной информации.

new warface dobby

Кстати говоря, Warface в очередной раз уверенно лидирует по итогам премии Игра года. Конечно все еще может поменяться, но речь идет об игре, изданием которой занимается компания Mail.ru.

Добро пожаловать в мир Warface!

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество