Каталог бесплатных онлайн игр

7 апреля начнется закрытое тестирование A.V.A Online

news online game AVA Online

MMOFPS A.V.A Online

Совсем скоро начнется закрытое тестирование нового онлайн шутера на русском языке A.V.A Online. Есть достаточно много вариантов попасть на него, так что не упусти шанс стать первопроходцем!

Официальный сайт A.V.A Online (можно подать заявку)

7 апреля стартует ЗБТ русской версии A.V.A Online. Дождались! Если не хотите пропустить такое событие и стать первопроходцем игры в России, то следует прислушаться к нашим советам о том, как можно увеличить свои шансы на получение доступа в игру. Кстати говоря, все участники закрытого тестирования получат уникальный пистолет Стечкина, купить который в последствии в таком раскрасе будет невозможно. В случае, если вы попадете через коллективную заявку от клана, то в вашем инвентаре также найдется место для M16 "Вьетнам" на 30 дней.

1) В первую очередь, убедитесь что вы подали заявку на официальном сайте игры. Сделать это можно здесь. После этого уже можно приступать к следующим этапам. Итак, вы можете увеличить шансы на участие, оставив заявку на вступление в наш клан сообщества по онлайн шутерам и A.V.A Online в том числе. Сделать это можно здесь. В этом случае вы станете обладателем дополнительного оружия и начнете играть вместе со всеми уже 7 апреля. Конечно, ваша заявка для этого должна быть одобрена.

2) Можно также следить за конкурсами в официальной группе ВКонтакте и надеяться на удачу, но также можно посетить наш СТРИМ по AVA Online, который состоится 7 апреля в 17:00 по мск и забрать ключ на раздаче. Здесь рандом более простой!
Стрим будет здесь: http://www.youtube.com/watch?v=KhsVMEtiuqw

3) Также вы можете пойти стандартным путем: просто приобрести набор раннего доступа на официальном сайте игры. В комплекты входит масса приятных бонусов, предметов экипировки и много ценного оружия. В контакте Профессионал вы получите много редкого оружия НАВСЕГДА. Это действительно оправдывает средства. В этом случае, вы гарантированно также начнете играть уже 7 апреля.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество