Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Началось ОБТ нового онлайн шутера Battle Carnival

news online game Battle Carnival

MMOFPS Battle Carnival

14 декабря стартовало открытое тестирование нового бесплатного динамичного онлайн шутера Battle Carnival от разработчиков Point Blank. Игра доступна полностью на русском языке на базе GameNet.

Официальный сайт Battle Carnival

14 декабря с 11:00 по мск стартовало открытое тестирование нового онлайн шутера Battle Carnival. Примечательно, что игра на данный момент доступна только на русском языке. Если вы уже были знакомы с игрой на прежних этапах тестирования, то вас ждет профессиональная озвучка всех диалогов персонажей, новая карта Рыбзавод для режима подрыв, два новых персонажа Papi и Queen. В ходе ОБТ будет добавлено больше нового контента и сделано это будет в ближайшее время, так что смело отправляйтесь в бой - впереди много интересного.

battle carnival

Прогресс полученный в ходе тестирования больше не будет потерян: теперь все имеет значение, качайтесь на здоровье. Однако на данный момент от вашего прогресса зависит только возможность создать клан - эта функция открывается после достижения 25-го уровня. Что касается оружия, то здесь все очень просто: все оружие покупается только на время. Стоит отметить, что оружие за реальные деньги (GN-монеты) кроме внешнего вида ничем не отличается от аналогов, что доступны за обычную игровую валюту.

Battle Carnival - отличная альтернатива другим онлайн шутерам, доступным на русском языке. Игра имеет приятную графику, необычный красочный стиль, интересных персонажей и широкий спектр разнообразного оружия. Рекомендуем к ознакомлению.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество