Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Линейка бронетехники Великобритании War Thunder

news online game War Thunder

MMOTPS War Thunder

В ближайшем обновлении 1.55 "Королевская броня" игроков танкового шутера War Thunder ожидает полноценная линейка развития наземной бронетехники Великобритании.

Официальный сайт War Thunder

Список новой наземной техники пополнят представители зенитных танков и ЗСУ, легких и крейсерских танков, средних танков, истребителей танков и САУ, пехотных и тяжелых танков. Подобный список сразу же выводит ветку Великобритании на полноценный уровень, которому придется уделить много времени, чтобы прокачать всю технику. Все доступные в игре классы танков нашли свое отражение и здесь. Кстати говоря, ветка зенитных танков и ЗСУ содержит в себе два колесных бронеавтомобиля - очень интересные экземляры с невероятной маневренностью и скоростью.

war thunder wheels

Чтобы получить доступ к испытанию новой наземной техники одним из первых, предстоит изрядно постараться. С 19 декабря в игре появился ежедневное задание, выполняя которое вы получите "Звезды Испытателя" за каждые 5 побед. Собрав 12 таких звездочек, вас переведут в ряды испытателей и дадут возможность управлять новой техникой и прокачивать британскую ветку без ограничения. Можно пойти и по другому пути - в магазине Gaijin Entertainment в продаже появились наборы наземки Великобритании, которые дают гарантированный доступ к испытанию новых танков. Ваш прогресс в любом случае сохранится к публичному выходу обновления на игровые сервера.

Организация команды испытателей перед выпуском публичного обновления поможет разработчиком выявить и исправить недочеты баланса новой техники. Учитывая масштабы вводимой линейки Великобритании, сохранить баланс в устойчивом виде действительно непросто. В War Thunder и сейчас есть несколько представителей британской наземки, но их можно получить только в наборах, продающихся на официальном сайте игры. С выходом обновления 1.55 это недоразумение будет устранено.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество