Каталог бесплатных онлайн игр

Начались выборы лучших игр 2015 года

news best games 2015

Лучшие игры 2015 года

Стартовало ежегодное голосование за лучшие игры уходящего года. Вы сможете повлиять на результаты, проголосовав за любимые игры 2015 года в шестнадцати номинациях.

Проголосовать за лучшие игры 2015 года

Портал Игры@Mail.ru вот уже в пятый раз проводит ставшее традиционным голосование за лучшие игры уходящего года. Вам предстоит определить наиболее значимые игры в шестнадцати категориях, среди которых есть "Лучшая клиентская онлайн-игра", "Лучшая социальная игра", "Лучшая браузерная онлайн-игра", "Лучшая мобильная игра", "Лучшая мобильная онлайн-игра" и, конечно же, "Игра года". Как и прежде, за привлеченных друзей к голосованию каждую неделю будут разыгрываться ценные материальные призы, которые помогут вам стать сильнее в любимых играх.

best games 2015

Мы постарались выделить отдельно номинации, связанные с онлайн играми. Надо отметить, что клиентские онлайн игры в списке не зависят от года выпуска, но есть условия: игра должна была пройти ЗБТ до начала голосования и быть доступной для игры из России. Среди MMORPG за звание сильнейших сражаются ArcheAge, Black Desert, Skyforge, TERA, Neverwinter Online, Lineage 2 и другие. За звание лучшего онлайн шутера поборются Armored Warfare, War Thunder, World of Tanks, World of Warships, Warface, Survarium и даже Cross Fire.

Голосование за лучшие игры 2015 года продлится до 31 января, а результаты станут обнародованы уже 1 февраля 2016 года. Как уже было отмечено, каждую неделю учатники, набравшие наибольшее количество приглашенных игроков к участию в голосовании, будут получать ценные призы. В конечно счете, после объявления финальных результатов по той же схеме будут разыграны суперпризы (мощный игровой компьютер, нотубук).

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество