Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Обновление 2.5 Сады Наслаждений уже скоро

news online game Archeage

MMORPG Archeage

В ближайшее время ожидается установка глобального обновления 2.5 Сады Наслаждений на игровые сервера русской версии Archeage. Уже сейчас обновление доступно для тестирования на ПТС.

Официальный сайт ArcheAge

Точной даты установки обновления пока нет, но, скорее всего, оно будет 10 или 17 декабря. Сады Наслаждений принесут в игру новый высокоуровневый инстанс, новую экипировку, которую там можно раздобыть, многочисленные изменения умений всех веток, правки баланса, изменение локаций, изменения условий проведения некоторых игровых событий (Ущелье кровавой росы, Битва за Даскшир, Осады), добавятся новые виды проведения Арен (в равной экипировке). Осады станут еще яростнее, ведь территории для замков были расширены - еще 2 локации можно будет захватить.

archeage russia update сады наслаждений

В данный момент работает ПТС-сервер, на котором установлена предварительная версия обновления. Попасть на него не сложно - для этого достаточно перейти в Каталог Игр в Игровом центре Mail.ru, и выбрать в разделе ПТС клиент ArcheAge ПТС. Как и прежде, вас встретит NPC, с радостью выдающий игровые предметы и опыт для скоростного освоения контента и поиска ошибок (ведь для этого тестовый сервер запускается?).

archeage сады наслаждений

Полный предварительный список изменений уже доступен на официальном сайте игры:
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=240762

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество