Каталог бесплатных онлайн игр

Новый бесплатный онлайн шутер Combat Arms в России!


mmorpg gameMMOFPS Combat Arms - новинка от GameNet!

Новый интенсивный онлайн шутер, который может похвастаться широкой возможностью настройки оружия, персонажа и выбора режимов игры. Классика жанра всех сетевых боевиков.

Играть бесплатно в Combat Arms

Онлайн 2D боевик Metall Assault закрывается

news online game metall assault

Metall Assault будет закрыт к концу месяца

Онлайн шутер от третьего лица с видом сбоку с рисованной 2D графикой Metall Assault будет закрыт. Как сообщает Aeria Games, уже 31 марта сервера игры будут остановлены и доступ в игру будет более невозможен. Кроме того, администрация проекта сообщает и об удалении портала, который посвящен игре среди прочих проектов издателя. Ценителям жанра экшен предлагается сыграть в WolfTeam или Repulse.

Новость достаточно грустная, ведь бесплатный боевик Metall Assault был уникальным как во внешнем исполнении, так и в геймплее, который, к сожалению, приглянулся далеко не всем. Кроме того, игра была не требовательна к ресурсам компьютера и по-умолчанию охватывала довольно широкую аудиторию. На ресурсах Aeria Games игра продержалась всего 1 год, собрав за время жизни как положительные, так и негативные впечатления.

metall assault close

Символично, что 31 марта 2011 было объявлено о старте закрытого бета-тестирования и запуске тестовых серверов, а теперь 31 марта объявлено закрытие этих же самых серверов. На данный момент бесплатный онлайн шутер все еще доступен для скачивания и присоединения, но играть получится только до 31 марта 2012 года.

Новость о закрытие сервера на официальном сайте
http://metalassault.aeriagames.com/

Сводка информации об онлайн игре

Наименование Metal Assault
Разработчик GNISOFT Co.
Локализатор в России нет
Жанр 2D MMO (Экшен, Шутер)
Официальный сайт http://metalassault.aeriagames.com/
Дата выхода Весь мир - 2011

Каталог онлайн игр

Материалы по игре

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество