Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Русская версия Dragon's Prophet закроется 3 марта

news online game Dragons Prophet

MMORPG Dragon's Prophet

Компания Innova объявила о прекращении обслуживания русской версии MMORPG Dragon's Prophet. В начале марта будут закрытые игровые сервера - драконы улетают! Игра закроется 3 марта.

Официальный сайт Dragon's Prophet

Процесс закрытия будет происходить в несколько этапов. В первую очередь, 20 февраля все средства, потраченные в магазине игры с 4 февраля 2016 года, будут возвращены игрокам на счет Фогейма в виде бонусов и, очевидно, больше ничего приобрести за рубли будет невозможно в мире драконов. Компания Innova также планирует зачистить бонусы за приобретенные, но неиспользованные VIP-купоны в однократном размере их стоимости.

dragons prophet

Непосредственная остановка игровых серверов намечена на 3 марта. Вместе с игрой с платформы 4Game будут удалены и форумы, посвященные Dragon's Prophet. Прекращение обслуживания будет произведено полностью и везде. Перенос персонажей на другие сервера не предусмотрен, так что, если вам нравится Dragon's Prophet, то придется искать другой проект или начинать с нуля на европейском сервере.

По драконам у нас в России достаточно много проектов, но не многие из них действительно заслуживают внимания. Dragon's Prophet была хорошей игрой с non-target системой ведения боя. Все было бы замечательно, но конкурировать с гигантами в мире MMORPG ей действительно было очень сложно. А теперь давайте отпустим драконов в последний полет.. вы свободны!

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество