Каталог бесплатных онлайн игр

Новый MMOFPS онлайн шутер Battle Carnival на русском!


Battle CarnivalMMOFPS Battle Carnival

Battle Carnival - бесплатный онлайн шутер от первого лица от компании Zepetto, создателей популярной киберспортивной игры Point Blank. Нас ждут яркие динамичные перестрелки!

Начать играть в Battle Carnival!

Система поощрения игроков Forsaken World

news online game forsaken world

Запущена реферальная программа Forsaken World

Администрация FW в марте запустила систему поощрения игроков, которые приведут в игру друзей. В качестве награды можно получить ценные листья, не вкладывая реальных денег.

Играть бесплатно в Forsaken World

Новая система поощрения игроков (реферальная) подразумевает награду не только пригласившему, но и приглашенному. Так им образом, если новичок, который зарегистрировался по вашей ссылке, достигает 30, 40 и 50 уровня, то пригласивший пользователь получает 50, 100 и 200 листьев Эйры на свой игровой счет соответственно. Самого же приглашенного ожидает бонус в виде пять Свитков пророка с начала игры и пять редких Звездных кварцев по достижению 30 уровня. Кроме того, каждый месяц разыгрывается супер-приз в 1000 листьев, который достанется самым активным пользователям, пригласившим больше всего активных новичков, достигнувших определенный уровень.

forsaken world referal program

Для участия в программе достаточно быть зарегистрированным на официальном сайте Forsaken World. Перед тем, как заняться приглашением друзей на специальной странице сайта необходимо выбрать сервер, на который будут идти начисления листьев и подходящий вариант приглашения друзей. Количество приглашений неограниченно, как и количество вознаграждений - все зависит от самого игрока и его желания. заполучить ценные листья без вложения реальных денег.

Forsaken World — новый Другой мир

"Отчетный период" акции "Погоня за лидером" с возможностью заполучить супер-приз начинается каждый месяц, таким образом стоит задумать об участие в реферальной программе уже сейчас, чтобы с 1 апреля уже начать получать свои первые листья.

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество