Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

TERA - первый этап тестирования начнется 17 декабря

news online game TERA Online

MMORPG TERA Online

Секрет раскрыт. Bluehole Studio поделилась информацией о дате и сроках первого этапа закрытого тестирования TERA в России. Доступ на тестовый сервер будет открыт 17 декабря.

Официальный сайт Tera Online

Из видео-обращения представителя компании Bluehole Studio стало ясно, что 17 декабря состоится запуск тестовых серверов TERA в России. Сервера будут запущены в промежутке между 01:00 и 03:00 по Московскому времени, а длительность первого этапа обозначена в 4 дня. В рамках первого ЗБТ разработчики и компания-локализатор Destiny Development намерены проверить систему авторизации, нагрузку на сетевое и серверное оборудование, работу лаунчера игры и качество перевода.

tera online

За 4 дня игроки смогут прокачаться только до 38 уровня, будут открыты три подземелья, а мир игры будет ограничен. Этот этап тестирования призван выяснить нагрузки, которые способна выдерживать игра в текущем виде, и качество перевода, на исправление ошибок которого, если они будут замечены, смогут повлиять и сами игроки. Destiny Development обращает внимание на то, что все классовые умения представлены в черновом варианте и будут полностью переписаны в дальнейшем. Компания ждет комментариев от игроков по поводу общего качества перевода.

Подать заявку на участие в тестировании или приобрести комплект раннего доступа можно на официальном сайте игры.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество