Каталог бесплатных онлайн игр

В Facebook появились свои Ходячие мертвецы

news online game walking dead

The Walking Dead Social Game (бразурная игра)

The Walking Dead - новая бесплатная онлайн игра по мотивам популярного телесериала про зомбиапокалипсис. Игроку предстоит заниматься выживанием и защитой лагеря.

Страница игры в социальной сети Facebook

Отличная новость для любителей провести время в социальной сети Facebook - появилась возможность бесплатно поиграть в игру, созданную по мотивам популярного телесериала про зомбиапокалипсис The Walking Dead Social Game. На этот раз перед нами воссоздан виртуальный мир в изометрической проекции с приятной рисованной графикой и оригинальным подходом к пошаговой боевой системе. Игроку, как одному из выживших в лагере, предстоит пройти через все тяготы выживания, доставая новое оружие, прокачивая персонажа и группу (можно собрать целую команду), открывая новые задания. Примечательно, что все действия тесно связаны между собой и передают нам новую историю сюжета о лагере выживших.

walking dead online

С самого начала вы начинаете лишь с одной битой в руках, но уже после нескольких "вылазок" в мир после глобальной катастрофы можно обзавестись приличным ножом или даже гладкоствольным оружием. Со временем игрок будет находить новых выживших, которые присоединяются к боевому отряду. Боевая система пошаговая и требует от персонажа трату очков энергии, что очень плохо сказывается на длительности игровой сессии, так как после окончания энергии необходимо долго-долго ждать или просто заплатить реальными деньгами. Несмотря на хитрый подход со стороны маркетинга, The Walking Dead Social Game определенно стоит внимания всех фанатов одноименного телесериала.

walking dead online

В игре припрятано много секретов и спойлеров, но самое приятное это когда вы натыкаетесь на очередного зомби и... узнаете в нем одного из своих друзей в Facebook. При этом даже для верности высвечивается его фотография из сети. Получается некоторых друзей после апокалипсиса вы здесь можете освободить от участи быть ходячим мертвецом. Так-то.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество