Каталог бесплатных онлайн игр

В марте начнется тестирование Blade & Soul на русском

news online game Blade and Soul

MMORPG Blade & Soul

Компания Innova объявила о том, что закрытое тестирование русской версии Blade & Soul начнется в конце марта. Правда начнется бета-тестирование 31 марта, а значит бета будет уже в апреле.

Подробная информация о ЗБТ далее

Закрытое тестирование русской версии Blade & Soul начнется уже в конце текущего месяца. Об этом объявила компания Innova. Правда начнется бета-тестирование 31 марта, так что фактически ЗБТ все таки будет уже в апреле 2016 года. Участникам беты будет доступно 7 игровых классов, а также 45 уровней развития персонажа. Прогуляться можно будет до локации Равнины изобилия. Послетенно стоит ожидать появление новых территорий и расширение текущих локаций. Вообще Blade & Soul такит в себе еще много сюрпризов.

blade-and-soul

Во время теста будет функционировать арена для PvP-сражений, на которой участники смогут отточить мастерство владения навыками против других игроков. При этом, будут сохраняться бонусы от экипировки и оружия. Классы в Blade & Soul конечно не такие, как классы в dark souls 3, но сходства все же есть. Здесь мы можем пойти по пути Мастера тени, клинка, кунг-фу, секиры, клинка линов, призыва иили даже мастера стихий. Кстати говоря, за неделю до начала ЗБТ будет одобрена часть заявок из тех, что были поданы бесплатно на официальном сайте игры. Конечно, все те, кто оформил предзаказ, будет гарантированно допущен до закрытого тестирования.

На данный момент в русской версии Blade & Soul все еще отсутствует озвучка голоса, что не мешает комфортно играть. К выходу игры компания Innova обещает все же наградить игровых персонажей голосами наших соотечественников. Прямо сейчас еще остается возможность оформить предзаказ, так что вы все еще можете успеть прихватить приятные бонусы.

За некоторое время до начала тестирования станет доступен игровой клиент для предварительной загрузки. Таким образом, все счастливчики будут иметь возможность попасть в игру на равных условиях одновременно.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество