Каталог бесплатных онлайн игр

Лучший шутер от третьего лица Black Fire!


mmofps gameMMOTPS Black Fire

Black Fire - новый бесплатный онлайн шутер от третьего лица в России с необычным стилем и системой укрытий. События игры разворачиваются в недалеком будущем. Есть боевые роботы.

Играть бесплатно в Black Fire

Neverwinter официально выпустят для России

news online game Neverwinter

Dungeons & Dragons: Neverwinter

Приятная новость для поклонников Neverwinter: проект не обойдет стороной нашу аудиторию и будет переведен на русский язык. На официальном сайте идет прием заявок для бета-теста.

Официальный сайт Neverwinter

Dungeons & Dragons: Neverwinter - онлайн игра, в которой игрокам предстоит противостоять экстремистам, которые всеми своими немаленькими силами пытаются дестабилизировать обстановку в Дейллэндс. Кроме популярного сеттинга и традиционной для MMORPG механики, в Neverwinter есть и своя изюминка — редактор пользовательских миссий The Foundry. Приятная новость: проект будет переведен на русский язык и подать заявку на участие в бета-тесте можно уже прямо сейчас на официальном сайте.

neverwinter

Среди ключевых особенностей игры можно выделить: динамическая система боя, сражение в PvP на аренах, совместные PvE приключения, система спутников и ремесла. Кроме того, пользователей ожидает мощный набор инструментов для создания подземелий, замков, городов, лесов и прочего. В созданный вами мир можно пригласить друзей или других игроков. Мастерской легко пользоваться, а ее динамическая система рейтингов позволяет сообществу оценивать и продвигать лучшие из квестов, созданных игроками.

На официальном сайте представлена исчерпывающая информация о мире игры, есть возможность записаться участником бета-тестирования.

Каталог онлайн игр

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество