Каталог бесплатных онлайн игр

Nival запускает игру по вселенной комиксов Marvel

news online game marvel heroes

Marvel: Команда Супергероев

Nival запускает красочную ролевую онлайн игру по вселенной комиксов Marvel. На данный момент уже запущен официальный сайт проекта в России, на котором можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании игрушки. По всей видимости, Команда Супергероев рассчитана на более детскую и юношескую аудиторию, нежели мы привыкли видеть.

Marvel: Команда Супергероев создана американской компанией Gazillion по лицензии корпорации Marvel и рекомендована для детей как безопасная и развивающая игра. В красочном Городе Супергероев игроков ждут ежедневные миссии с друзьями, бои на коллекционных карточках, строительство своего секретного штаба, а также большое количество разнообразных мини-заданий на развитие памяти и скорость реакции. В игре представлен широкий выбор известных всему миру героев, совместное прохождение с которыми подразумевает ежедневные задания и миссии на команду из четырех игроков.

play heroes online

На официальном сайте можно ознакомиться со скриншотами, видео и артом к новой онлайн игре, записаться на закрытый бета-тест и просто прочувствовать атмосферу безмятежной красочной ролевой игры, в стиле которой приятно оформлен и сам портал. Проект ярко выделяется на фоне остальных игр под локализацией Nival (ZZima.com), добавляя определенное разнообразие выбора и расширение аудитории.

Трейлер Marvel: Команда Супергероев

Официальный сайт Marvel: Команда Супергероев
http://playheroes.ru/

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество