Каталог бесплатных онлайн игр

1100 AD, описание бесплатной онлайн стратегии


browser game1100 AD - Oнлайн стратегия

Браузерная средневековая стратегическая игра, расчитанная на большое количество игроков. Контролируйте владения, пугайте врагов, почувствуйте себя великим императором!

Играть бесплатно в 1100 AD

Описание игры:

1100AD - бесплатная браузерная стратегическая игра, действие которой происходит в средневековое время нашей истории. Здесь вы сможете завоевывать земли и распугивать врагов, контролируя свои территориальные владения. В этой стратегии можно почувствовать себя великим императором, отстроив свою настоящую могущественную Империю.

Стройте города, превратив безлюдное место в невероятно преуспевающий средневековый городок, развивая и обустраивая его по вашему собственному вкусу. И не забывайте о крепких стенах, ведь за ними (лучше уж все-таки за ними!) вас уже поджидают враги и завистники. Вам потребуется не только силы защиты, но и силы для атаки, ведь и вы для кого-то явитесь новым врагом. В 1100AD для этих целей используются тактические бои в реальном времени на ландшафте города, которые дают полный контроль над войсками. Станете ли вы агрессором или объединитесь с другими игроками для лучшей защиты - здесь все в ваших руках и ограничено лишь фантазией.

В 1100AD можно развивать своих и нанимать новых героев. Наняв правителей и героев, проводите их через сражения и повышайте умения, ведь действительно хороший герой - это половина армии и так же половина успеха в таких онлайн стратегиях. Обменивайтесь ресурсами с другими игроками для ускорения развития вашего королевства, или добудьте эти ресурсы силой!

Игровое видео:


Игра не требует активной вовлечённости, многие операции (даже бои) могут работать в автоматическом режиме. Контролируйте только те аспекты средневекового мира, которые хотите и вы приведете этот мир к процветанию и великой славе своей Империи!

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество