Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Открылся форум посвященный онлайн играм!

news online game forums

MMOFPS / MMOTPS / MMO форум

В рядах наших игровых сайтов не так давно произошло пополнение: у нас появился свой полноценный форум и портал новостей из мира бесплатных онлайн игр. Присоединяйтесь!

Форум по бесплатным онлайн играм

Наш молодой форум по-немного набирает обороты и теперь он готов принять пользователей в свои ряды для бурных дискуссий по онлайн шутерам и другим онлайн играм. Так как форум молодой, то вы сможете заявить о себе не только как о пользователе, но и как о кураторе раздела по конкретной игре, если проявите должную активность. Для самых актуальных игр были созданы отдельные ветки разделов, а остальные игры информируются по мере необходимости, да и сам форум постепенно расширяется.

На нашем форуме публикуется актуальная информация относительно наиболее интересных онлайн игр в сети. Здесь вы найдете не только новости и информацию об обновлениях, но и сможете пообщаться с единомышленниками, обсудить интересную игру и вступить в клан. В рамках нашего форума можно произвести все известные операции игрового сообщества: общайтесь, объединяйтесь и играйте в онлайн шутеры и другие MMO.

shooter

Форум PBINFO:
http://forum.killstreak.ru/
Портал (новости и обновлени):
http://www.pbinfo.ru/
Сообщество PBINFO ВКонтакте:
http://vk.com/pbinfo

Добро пожаловать в сообщество PBINFO!

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество