Каталог бесплатных онлайн игр

Новый бесплатный онлайн шутер Combat Arms в России!


mmorpg gameMMOFPS Combat Arms - новинка от GameNet!

Новый интенсивный онлайн шутер, который может похвастаться широкой возможностью настройки оружия, персонажа и выбора режимов игры. Классика жанра всех сетевых боевиков.

Играть бесплатно в Combat Arms

Command & Conquer: Generals 2 будет Free2Play

news online game command and conquer

Command & Conquer: Generals 2

Во время выставки Gamescom 2012 Electronic Arts объявила, что Command & Conquer: Generals 2 будет бесплатной и что она создается исключительно для проведения сетевых баталий.

Официальный сайт C&C: Generals 2

Electronic Arts объявила о том, что ожидаемая в серии Command & Conquer свежая часть Generals 2 будет выпущена на условиях бесплатной подписки. На данный момент на официальном сайте можно оставить заявку на участие в бета тестировании, имея аккаунт EA. На Gamescom 2012 была озвучена и примерная дата выпуска, которая пока ограничена годом - новая стратегия увидит свет в 2013 году.

ccgenerals2

Command & Conquer: Generals 2 - продолжение культовой серии игр жанра стратегия, собравших огромное количество поклонников по всему миру. Новая часть ожидается на современном технологичном движке Frostbite 2 (на нем же работают такие мировые хиты, как Battlefield 3, Need For Speed: The Run и Medal of Honor: Warfighter). Отсюда следует, что за графику и технологичность переживать уже не приходится, но вот заявление о том, что игра планируется быть только сетевой и будет распространяться по модели free2play пагубно влияет на поклонников серии. С одной стороны это здорово, ведь много новых игроков смогут окунуться в неповторимую атмосферу игр C&C, но бесплатность может быть сведена к такому распространенному явлению в сети, как Pay2Win.

Трейлер Command & Conquer: Generals 2 с Gamescom 2012

Прямо сейчас есть возможность оставить заявку на официальном сайте Command & Conquer: Generals 2 для участия в закрытом бета-тестировании, чтобы одним из первых оценить новую игру в полной мере своими глазами.

Каталог онлайн игр

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество