Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Black Desert отмечает свой первый 100-дневный юбилей

news online game Black Desert

MMORPG Black Desert

Команда русской версии Black Desert объявила об акции в честь 100-го дня с момента запуска игры в открытый доступ, в ходе которой можно получать опыт в сражениях в двойном объеме.

Официальный сайт Black Desert

Администрация с радостью сообщает что с момента, как первопроходцы вступили на новую виртуальную землю Black Desert, прошло ровно 100 дней. Такое событие нельзя пройти стороной. Акция, в ходе которой будет произведено увеличение рейтов до x2, пройдет с 10 часов утра 20 января до конца 24 января 2016 года. Грубо говоря, в вашем распоряжении будет 4 дня. За это время, уж поверьте, можно прокачаться будь здоров. Воспользоваться такой возможностью можно не только для основного аккаунта, но и, к примеру, для того, чтобы начать игру заново, ведь с момента запуска появилось несколько новых доступных игровых классов, открылись новые игровые локации.

100dney black desert

Событие будет активировано аккурат после работ над сервером, что пройдут с 8 до 10 утра по мск. Разумеется, в это время игровые сервера будут недоступны. Самое время найти новую игру онлайн на сайте http://amistik.ru бесплатно. Кстати, кто зайдет в игру в течении 20 января, тот станет обладателем специального юбилейного головного убора, что является уникальным украшением. Но не только повышение рейтов несут плановые работы над серверами. А также из магазина в игре будут убраны некоторые предметы. Их список следующий:

  • Комплект Судад, Комплект Берн для Воина
  • Комплект Судад, Комплект Берн для Лучницы
  • Доспехи Экет, Ожерелье Румик для Колдуньи
  • Доспехи Экет, Комплект Бэдель для Варвара
  • Комплект Мьюз, Комплект Румик для Мистика
  • наборы "Премиум" и "Комфорт" на 15 дней,
  • а также Сбруя Джад и Набор гоблинской мебели.

Также изменится система регистраций ценных предметов на аукционе. Теперь все желающие могут сделать одну ставку в первую же минуту после появления предмета, введя код и подтвердив свои намерения на покупку. Делать все это надо уверенно, так как с определенным шансом предмет может достаться одному из покупателей. А ведь у Black Desert все начиналось достаточно неспокойно. Особенно, если вспомнить ситуацию вокруг отложенного запуска премиум-сервера. Сейчас уже известно, что его запуск таки состоится, но ведь прошло таки 100 дней и эта цифра не для всех игроков приносит радость.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество